Приезжайте в салон - назовите промокод PERSONA и получите дополнительную скидку 5% на мебель
ПЕРСОНА - мебель из европы
camel
г. Челябинск, ул. Артиллерийская, 136 ТРК "Горки", 3-ий этаж
8 922 750 07 33
winter_banner_right

Шкаф 4-ств.Торриани (Torriani)

Размеры 199х66х240.
Описание

Панели дверей распашных шкафов выполнены из натурального шпона как внутри, так и снаружи. Для их отделки применяют  лакировку с порами дерева и разводами, которые наносят вручную, что придает готовому изделию интересное сочетание тёмных и светлых оттенков. Рамы шкафов, которые изготовлены  из массива дерева и соединены под углом 45 градусов, также обрамлены резьбой, характерной для всей коллекции мебели для спален “TORRIANI”.. Перемычки дверей из массива дерева украшены низкопрофильной резьбой, повторяющей узор интарсии в стиле “Arabesque”. Распашные шкафы имеют модульную структуру, предлагая таким образом создавать различные индивидуальные композиции. Наличие скошенных и угловых элементов позволяет максимально практично использовать площадь.


владелец салона

Юрий Алексеевич Китченко,
владелец салона
«

Более 15 лет наша компания работает на российском рынке мебели. За это время мы накопили огромный опыт и пул надежных поставщиков. Мы предлагаем своим покупателям проверенные европейские фабрики и модели, которые будут долгое время радовать вас и привносить уют в ваш дом.

Мы стремимся поддерживать конкурентные цены, чтобы больше семей смогли испытать теплоту натуральных материалов и быть уверенными в экологичности и прочности предлагаемой продукции.

В нашем салоне вы сможете найти решение, как для небольшой квартиры, так и для обстановки коттеджа. Широкий выбор корпусной мебели для каждой комнаты и различные стилевые решения - позволяют создать бесчисленное множество вариаций и комплектаций.

На нашем сайте представлены основные модели и направления, также будем рады видеть вас в нашем салоне.

»